Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Горели квартира и гараж

Горели квартира и гараж

13-го июля в с. Барабаш по улице Центральной, 7 произошло возгорание в жилой квартире. В ходе осмотра места пожара было выяснено, что причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации электрических приборов (оставлен без присмотра включенный кипятильник) ответственным квартиросъемщиком. По данному факту составлен протокол, квартиросъемщик привлечен к административной ответственности.
17-го июля в поселке Славянка по улице Дружбы произошло возгорание гаражного бокса. Предположительная причина пожара – поджог. Материалы проверки переданы в ОМВД по Хасанскому району.
  Отдел надзорной деятельности Хасанского муниципального района напоминает всем жителям района об обеспечении пожарной безопасности. К сожалению, многие забывают, что халатное отношение к собственной пожарной безопасности приводит к повышению количества  пожаров, как на территории частных домовладений, так и на территории Хасанского района в целом. Поэтому, чтобы не случилось беды, необходимо знать и соблюдать элементарные правила пожарной безопасности.
Андрей КОБ,
государственный инспектор Хасанского района по пожарному надзору.

5284

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша