Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Первенство назвало лучших

Первенство  назвало лучших

Для участия в этих традиционных соревнованиях на славянском пляже собрались спортсмены из Славянки и Кировского района, которые были разбиты на 10 команд  –  по пять мужских и женских.
Церемония открытия дала старт турниру. Первыми на игровую площадку вышли девушки. Представительницы слабого пола, проявив по-настоящему мужской характер, бились за каждое очко. Это привело к тому, что три женских команды завершили соревнования с одинаковым количеством очков. Призовые места среди них распределялись по разнице пропущенных и забитых мячей. В результате такого подведения итогов победительницами открытого первенства Хасанского района по пляжному волейболу были названы И. Попова и Н. Козуляк. Второе место заняла команда Е. Скапы и А. Колесник. На третьем месте оказались А. Малетина и Я. Бабенко.
Соревнования среди мужских команд также получились очень зрелищными. В результате упорной борьбы в лидеры турнира выбилась команда Д. Никитина и Александра  Порфирьева. Организаторы соревнований особо отметили тот факт, что Д. Никитин уже на протяжении ряда лет становится победителем районного первенства. Второе место заняла команда И. Басаргина и Андрея Порфирьева, а на третьем месте турнирной таблицы оказались славянские волейболисты Е. Вавилов и А. Кашерихин.
Традиционно жюри определило и лучших игроков турнира. Ими стали Д. Никитин, А. Цепенков, А. Малетина и А. Колесник.
Все призеры открытого районного первенства по пляжному волейболу были награждены кубками и грамотами администрации Хасанского муниципального района.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

4094

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша