Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Болели за хороший хоккей

Более трехсот хасанцев стали зрителями интереснейшего хоккейного матча. Приобщиться к большому хоккею довелось жителям Славянки, Хасана, Краскино, Зарубино, Посьета, Безверхово, Барабаша и Приморского. На матч приехали делегации всех муниципальных образований края, но представителей самого южного района Приморья оказалось так много, что они почти полностью заняли один из секторов ледового дворца.
Зрители спортивного праздника, а именно так можно назвать состоявшийся матч, смогли насладиться захватывающей игрой легенд советского и российского хоккея - Владимира Мышкина, Вячеслава Фетисова, Александра Могильного, Владимира Лутченко, Сергея Макарова, Виталия Прохорова, Андрея Коваленко, Вячеслава Кузнецова, Павла Буре и многих других.  Их соперниками на льду  стали «Уссурийские тигры» -  победители ночной хоккейной лиги Приморского края. Многотысячная «Фетисов Арена» наблюдала за захватывающей игрой, горячо поддерживала звезд и искренне болела за «Тигров». Легендам хоккея удалось забить в ворота «Тигров» 9 шайб. Победители ночной лиги сумели ответить им тремя забитыми шайбами. Матч завершился со счетом 9:3.
По окончании матча состоялось официальное открытие во Владивостоке Академии хоккея. Это знаковое для Приморья событие, которое прошло при участии  Вячеслава Фетисова и капитана клуба «Адмирал» Ильи Зубова, ознаменовало начало в крае новой эры – эры большого хоккея: воспитанниками Академии хоккея станут тысячи владивостокских мальчишек, влюбленных в эту стремительную игру.
Хасанцы, побывавшие на матче «Легенд», восторженно отзывались и о самой игре, и о поездке в краевую столицу. На вопрос за кого болели, участники хасанский делегации отвечали: болели за хороший хоккей. «Самые лучшие впечатления и море позитива», – подвела итог поездке специалист по спорту администрации Хасанского муниципального района Наталья Кириченко.
Спортивная общественность района благодарит главу Хасанского района Сергея Овчинникова и руководителя Местного исполкома партии «Единая Россия» Ксению Шайдурову за организованную ими поездку на спортивный праздник в «Фетисов Арену».
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

4114

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша