Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

День пожилого человека отпраздновали в Барабашском сельском поселении

Совместная работа администрации, совета ветеранов и работников культуры по организации и проведению праздника принесла свои плоды. Сельские пенсионеры веселились от души:  с большим удовольствием общались и делились новостями, вспоминали свои трудовые будни, пели и танцевали.
Администрация поселения и все участники проведенных мероприятий выражают глубокую благодарность работникам автономного учреждения «Дом культуры села Барабаш» за музыкальное сопровождение праздника, а также предпринимателям, которые выделили продукты для угощения пенсионеров. Это Дмитрий Владимирович Горбань, Татьяна Сергеевна Дмитриенко, Татьяна Владимировна Новоселова, Елена Анатольевна Павлова, Светлана Александровна Рыбаченко, Олег Васильевич Собко.
К большому сожалению, далеко не каждый человек преклонного возраста может посетить праздничные мероприятия. И прежде всего – по состоянию здоровья. В основе своей это люди, которые пережили тревожные годы Великой Отечественной войны и тяжелое послевоенное время. Это те, кто не жалея сил работал над выполнением планов советских пятилеток, ставил рекорды и просто добросовестно трудился на благо страны. Это те, кто получал награды и был узнаваем всеми жителями родного села и за его пределами.
По инициативе главы с 10 октября на территории Барабашского сельского поселения проводится акция помощи пенсионерам. Мы призываем всех руководителей учреждений, предприятий и организаций вспомнить о своих работниках, которые ушли на заслуженный отдых. Мы призываем всех лидеров общественных организаций, предпринимателей и простых граждан поселения обратить внимание на своих соседей, знакомых и малознакомых стариков. ОКАЖИТЕ ВНИМАНИЕ И ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ! Принимается все – материальная и финансовая поддержка, выполнение работ по хозяйству и необходимый ремонт, простое человеческое общение. Заранее благодарны всем неравнодушным людям.
Администрация и совет ветеранов Барабашского сельского поселения.

3313

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша