Рекламный баннер 990x90px ban1
93.25
99.36
Рекламный баннер 468x60px main1

Приморский Дед Мороз будет жить в Арсеньеве

По словам руководителя департамента культуры Приморья Анны Алеко, «сказочное» место выбиралось по принципу транспортной доступности и по наличию комфортных условий для проживания и питания гостей.  
- На выбранной базе «Салют» создана необходимая инфраструктура и благоприятные условия для приема гостей, желающих посетить резиденцию Деда Мороза, - считает Анна Алеко.
Проект создания резиденции приморских Деда Мороза и Снегурочки разработан специалистами краевого Центра народной культуры совместно с краевым департаментом культуры и представителями администрации Арсеньева. Уже определены оформление сказочного домика и эскизы костюмов сказочных героев.
Анна Алеко отметила, что в резиденции Деда Мороза будут представлены все районы Приморья в виде оригинальных архитектурных решений. Муниципальные образовательные учреждения края могут поучаствовать в конкурсе на лучшую презентацию своего района.
Финансовую поддержку и активное участие организаторам проекта помимо администрации края окажет и администрация Арсеньевского городского округа.
Приморских Деда Мороза и Снегурочку выберут в ноябре. Они будут принимать гостей в своей резиденции в Арсеньеве, где поселяться уже 1 декабря. В гости к приморскому Деду Морозу и его внучке смогут попасть все желающие.
Ольга Попова.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша