Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Районный праздник в честь Дня пожилых порадовал сердечностью

В актовом зале администрации, состоялось чествование пожилых людей, ветеранов труда, заслуженных работников самых разных отраслей. В торжественном мероприятии приняли участие делегации Посьетского, Зарубинского, Краскинского, Славянского и Приморского городских поселений, Барабашского и Безверховского сельских поселений. Благодарственные грамоты, цветы, сердечные пожелания от имени главы Хасанского района вручила заместитель главы администрации района Лариса Пушкарева. Добрые и очень душевные пожелания в этот светлый праздник прозвучали и из уст уполномоченного по правам человека в Хасанском районе  Алисы Николаевны Карпенко.  
Высокой чести были удостоены наши земляки, активисты в своих поселениях, профессионалы своего дела, сильные духом, трудолюбивые, жизнерадостные активисты.
Праздничное чествование делегаций превратилось в настоящий праздник. Еще теплее и радостнее стало на душе у виновников торжества от  теплых музыкальных поздравлений. Отдать дань уважения и почитания людям старшего поколения пришли как самые юные таланты–воспитанники театральной студии «Ступени», воспитанник школы искусств Арсений Мирошников, так и молодежные творческие коллективы – вокальная группа Славянской школы № 1, вокальная группа «Диез» и даже ровесники виновников торжества – хор «Славяночка». Теплота музыкальных подарков никого не оставила равнодушным. Зал рукоплескал современным аранжировкам и дружно, нараспев подхватывал старые знакомые композиции.
Ирина ПОПОВА.

3856

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша