Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

В Хасанской таможне отметили профессиональный праздник

В торжественной обстановке пяти должностным лицам Хасанской таможни вручены медали «За службу в таможенных органах» 1, 2 и 3 степеней. Нагрудным знаком «Отличник таможенной службы» награжден начальник Хасанского таможенного поста Алексей Канин.
Семнадцать сотрудников таможни получили в этот день почетные грамоты Федеральной таможенной службы, благодарности от имени руководителей ФТС России, Дальневосточного таможенного управления и Хасанской таможни. Главный государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур №1 Хасанского таможенного поста Татьяна Яшина отмечена благодарственным письмом Владивостокского филиала Российской таможенной академии за проводимую научную работу.
Со словами поздравления к коллективу таможни обратились почетные гости собрания: глава Хасанского муниципального района Сергей Овчинников и заместитель начальника отдела УФСБ России по Хасанскому району Константин Кузнецов. Свои поздравления в адрес таможни также направили начальник Дальневосточного таможенного управления Сергей Пашко, начальники таможен региона, руководители территориальных органов государственной власти и органов местного самоуправления.
В 2014 году победителем Дальневосточного регионального конкурса лидеров внешнеэкономической деятельности «Таможенный Олимп-2014» в номинации «Лучшее СМИ, освещающее таможенную проблематику» стала общественно-политическая газета Хасанского района «Хасанские вести». Диплом победителя конкурса из рук начальника таможни Олега Ануфриева получила сотрудник газеты Светлана Иршенко.
В августе 2014 года в п. Славянка прошел ставший уже традиционным фестиваль-конкурс авторской песни «Славянский берег». Диплома Муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговое объединение» Хасанского района и звания лауреата в номинации «Приз зрительских симпатий» удостоен младший инспектор отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны Денис Мурзин.
В День таможенника стало доброй традицией посвящать в профессию выпускников Владивостокского филиала Российской таможенной академии. В этом году на службу в таможню поступило пятеро вчерашних «академистов»: Ольга Бойко, Марина Проскурина, Артем Пипко, Андрей Климов и Олег Власов. В их адрес прозвучали искренние поздравления, наилучшие пожелания и добрые напутствия от имени всего коллектива таможни. Ребята также выступили с ответным словом, в котором поблагодарили своих старших коллег и наставников за внимание, помощь и поддержку в освоении специальности.
В честь празднования Дня таможенника России в таможне состоялись спортивные соревнования по настольному теннису, мини-футболу и волейболу. В спартакиаде приняли участие команды Хасанской таможни, Службы в п. Посьет пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, а также команда муниципальной школы п. Краскино (взрослый и детский составы).
Команда Хасанской таможни выиграла волейбольный и теннисный турниры, в соревнованиях по мини-футболу первое место заняла команда пограничного отряда «Цитадель». В итоге в общем зачете по сумме очков первое место разделили команды Хасанской таможни и муниципальной школы, почетное третье место заняла команда пограничников. На торжественном собрании коллектива команды-победители были награждены кубками и дипломами.
Татьяна Пакулова, специалист по связям с общественностью Хасанской таможни.

4233

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша