Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Поздравление от Владимира Путина в 90-летний юбилей

Поздравить с юбилейной датой участницу Великой Отечественной войны, жительницу поселка Славянка пришли почетные гости: помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края Владимир Сотсков, председатель Хасанского районного совета ветеранов Валерий Рябов и представители администрации Славянского городского поселения. Гости поблагодарили Лилию Георгиевну за огромный запас жизненной энергии и стойкости, позволившие ей не только преодолеть военные годы, но и неустанно трудиться в мирное время, принимая самое активное участие в общественной жизни поселка. А специалист по культуре и работе с молодежью АУ «Социальное партнерство» Елена Демина вместе с поздравлениями от главы Славянского городского поселения Н. А. Кучиной вручила Лилии Георгиевне корзину цветов и подарки.
В честь юбилейной даты Валерий Александрович Рябов торжественно зачитал персональное поздравление от Президента России Владимира Путина, в котором говорится: «Уважаемая Лилия Георгиевна! Примите искренние поздравления с юбилеем и наилучшие пожелания! Вы прошли через суровые испытания Великой Отечественной войны, поднимали из руин разрушенные города и села, своим самоотверженным трудом создавали богатство страны. И всегда сохраняли стойкость, силу духа, веру в правое дело.  Мы преклоняемся перед подвигом Вашего поколения - поколения героев и победителей. Крепкого Вам здоровья, благополучия, всего самого доброго! Президент Российской Федерации В. В. Путин».
Также свои поздравления в день рождения Лилии Георгиевне как партийной активистке прислали Геннадий Зюганов – лидер коммунистической партии России и  Владимир Гришуков – первый секретарь Приморского отделения КПРФ.
 Много теплых слов и подарок от заместителя председателя Законодательного Собрания Приморского края Джамбулата Текиева были переданы Лилии Георгиевне помощником депутата Владимиром Сотсковым.
Все поздравления и пожелания, прозвучавшие в адрес долгожительницы, - знак внимания и уважения к заслуженной разведчице, активной общественной работнице и прекрасной женщине, на долю которой в жизни выпало немало испытаний.
Добрые пожелания гостей и внимание со стороны руководства страны до глубины души тронули виновницу торжества. Члены семьи Лилии Георгиевны и сама именинница благодарят всех гостей за поздравления и организацию праздничного чествования.
Алиса БОЖОК.

4316

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша