Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Идет ремонт проселочной дороги

Как говорит директор филиала Хасанский ОАО «Примавтодор» Максим Черепанов,  вместо планового двухкилометрового участка они отремонтируют все три километра автомобильного пути – от поворота с асфальтовой дороги Краскино - госграница до  самого села Цуканово.
Дорожное покрытие так называемого переходного типа сегодня  приводится в состояние, соответствующее нормативному. Дорожники производят устройство дорожной одежды, то есть отсыпают дорогу дресвяно-щебенистым материалом. Летом, в июле, работники дорожного предприятия заблаговременно произвели на дороге  подготовительные работы: вырубили деревья и срезали кустарники вдоль дороги, сделали планировку дорожной полосы постоянного отвода.
По словам Максима Черепанова, дорога на Цуканово наряду с другими грунтовыми автодорогами Хасанского района, обслуживаемыми Примавтодором, включена предприятием в список объектов на асфальтирование. Документы поданы в департамент дорожного хозяйства Приморского края. Судьба всех краевых дорог решается именно в этом ведомстве.    
Дарья ПОЛЯНСКАЯ.

4402

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша