Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

Осторожно: пиротехника!

При покупке пиротехнических изделий убедитесь, что товар заводского изготовления.
1. Особое внимание обратите на наличие у продавца сертификатов соответствия на приобретаемый товар, наличие инструкции по применению, которая должна быть размещена на самом изделии и изложена на русском языке, текст должен быть четким и хорошо различимым,    предупредительные надписи выделены шрифтом или словом «ВНИМАНИЕ!». При малом размере изделий или их поштучной реализации требования по безопасному применению должны прилагаться продавцом на отдельном листе к каждому изделию.
2. Инструкция по применению, прилагаемая к изделию, должна содержать следующие сведения; наименование пиротехнического изделия, условия применения, ограничения при обращении, способы безопасной подготовки, пуска и утилизации, правила хранения в быту, гарантийный срок и дату изготовления (или срок годности), текст:
«ВНИМАНИЕ»! Изделие пожаро - и травмоопасно! Не применять до ознакомления с прилагаемой инструкцией! Беречь от детей! Не использовать изделия с истекшим сроком хранения. Хранить в сухом месте при температуре не более + 30°С, вдали от нагревательных приборов. Продажа детям до 14 лет запрещена!», действия в случае отказа и возникновения нештатных ситуаций, действия в случае пожара, реквизиты изготовления, информацию по сертификации.
3. При использовании пиротехники строго следуйте инструкции по применению!
Если с вами или с вашими близкими все же произошел несчастный случай, немедленно сообщите в службу спасения по телефону: «01» или по сотовому телефону: «010»

Уважаемые жители!
Если вы стали  свидетелями факта продажи несертифицированной пиротехнической продукции, сообщайте в отдел надзорной деятельности Хасанского муниципального района по телефону «горячей линии»: 8 (42331) 48-2-31

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша