Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

«Золото», «серебро» и «бронза» славянских каратистов

Зарубинские спортсмены отличились мастерством и подготовкой, сумев в бою доказать свое лидерство. Четырнадцатилетняя Вероника Тедеева заняла первое место в абсолютной весовой категории. Десятилетний Давид Техов стал золотым призером в категории свыше 35-ти килограммов. А одиннадцатилетний Марк Байракторьян одержал победу и стал первым в категории до 35-ти  килограммов. Марк провел три боя, причем досрочно закончил их «на ипон» (чистая победа). За свои бои по решению судей первенства Марк был удостоен звания «Лучший боец».
Кроме золотых комплектов медалей, хасанские ребята привезли серебро и бронзу. Второе место в категории 10-11 лет до 30-ти килограммов завоевал славянский каратист  Роман Слукин. В категории 12-13 лет до 50-ти килограммов серебряным призером стал также боец из поселка Славянка - Георгий Албегов. Третье место за победу в категории 12-13 лет до 50-ти килограммов отстоял Денис Дегтерев, спортсмен из поселка Зарубино. А в категории 10-11 лет свыше 35-ти килограммов бронзовым призером стал славянский каратист – Артем Прохватилов.
- Победами наших ребят на первенстве я очень доволен, – делится своими впечатлениями Сергей Овчинников. - Особо хочется отметить чистую победу Марка. Очень хорошо дрался, безоговорочно заслужив свою высокую номинацию «Лучший боец». И хотя тренируется Марк уже около пяти лет, последние два года я его никуда не вывозил. Видимо, за это время Марк накопил большое желание победить и в этом пробном выезде так хорошо выступил. Отличные бои провел и Давид Техов, также награжденный золотой медалью. А в целом, как тренер, я считаю, что для ребят участие в первенстве стало хорошим отборным и подготовительным этапом перед чемпионатом и первенством Приморского края, которые состоятся в начале декабря в городе Артеме.                     
Все спортсмены за победы в первенстве привезли домой кубки, медали и грамоты.
За организацию поездки и возможность участия в первенстве города Находки Сергей Овчинников и хасанские каратисты выражают благодарность предпринимателю Алексею Слукину.
Ирина ПОПОВА.

4133

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша