Рекламный баннер 990x90px ban1
93.44
99.73
Рекламный баннер 468x60px main1

Урок правового информирования

21-го ноября в детском доме поселка Славянка блюстители правопорядка рассказали воспитанникам об основах российского законодательства. Традиционная акция была посвящена Всемирному дню ребенка. Встреча с правозащитниками была для детей и подростков не только познавательной, но и интересной.
Полицейские рассказали ребятам о нормах российского законодательства, разъяснили   права и обязанности, рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений, а также о      безопасном поведении на дорогах. Занятия проводили инспектор по работе с личным составом и отделу кадров вневедомственной охраны Сергей Болезин,  инспектор по делам несовершеннолетних Елена Ежова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Николай Вдовин, а также старший помощник прокурора района Кристина Кучеренко.
Полицейские уверены, что дети и подростки из этих встреч извлекут максимум пользы: повысят свою правовую грамотность, что, в свою очередь, убережет их от необдуманных поступков, а также предостережет от ситуаций, в которых они могут стать жертвами преступления.
Светлана АЛЕКСАНДРОВА.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша