85.41
93.17

Победа краскинских самбистов

Во Владивостоке состоялось личное первенство Приморского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 180 сильнейших  спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Арсеньева, Большого Камня, Ливадии, Лучегорска и Партизанска. Честь Хасанского района в первенстве Приморского края отстаивали семь самбистов из  поселка Краскино.
В упорной борьбе и нелегких схватках наши спортсмены завоевали две золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.
В весовой категории 48 килограммов первое место заняла Алина Колесникова. В борьбе за золото юной спортсменке пришлось бороться четыре круга, не потерпев поражения ни в одном бою. Алена Юркова в весовой категории 70 килограммов также не оставила шансов своей сопернице и  взяла еще одно заслуженное золото. Игнат Доценко в весовой категории 55 килограммов занял третье место. А Евгений Ким  в весовой категории 60 килограммов занял второе место, уступив, только кандидату в мастера спорта Савелию Портнягину из города Находка.
Тренер ребят Игорь Радченко доволен результатами соревнований и благодарит ребят за хорошие спортивные достижения.