Рекламный баннер 990x90px ban1
92.57
100.41
Рекламный баннер 468x60px main1

Увеличилось число пожаров

6-го декабря в 14.50 диспетчеру ПЧ-52 поступило сообщение о пожаре по адресу: поселок Славянка, улица Свободная. По прибытии на место спасателями пожарного отряда было установлено, что горит сторожка в складском помещении, принадлежащая ИП Герасимов. Огнеборцы локализовали возгорание потолочного перекрытия.
7-го декабря в пожарно-спасательную службу поселка Славянка поступило сразу два сообщения о пожаре. В 17.29 поступило сообщение о возгорании в поселке Зарубино по улице Менжинского, дом 6. На момент прибытия пожарных огнем было охвачено потолочное перекрытие в парилке поселковой бани площадью два квадратных метра. Вероятнее всего, возгорание произошло от попадания на потолок искры от печной трубы.
 В этот же день, в десять часов вечера, на пост диспетчера пожарной службы поступило сообщение о пожаре в селе Безверхово по улице Янковского. На площади 180 квадратных метров горел недостроенный коттедж. На момент прибытия пожарно-спасательного отряда на месте происшествия уже работала Барабашская пожарная команда. Для тушения огня было подано два ствола с водой. В результате пожара в коттедже выгорел пол и обвалилась крыша. К счастью, в результате случившихся пожаров жертв и пострадавших нет.
Также в минувшие выходные пожарный отряд неоднократно выезжал на сигналы о поджоге мусора. Возгорания были зафиксированы в заброшенной школе в старой Славянке и в мусорных баках за зданием Пенсионного фонда.
Ирина ПОПОВА.

4224

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша