Рекламный баннер 990x90px ban1
93.44
99.73
Рекламный баннер 468x60px main1

Всегда в строю

 Праздничное мероприятие прошло в конференц-зале администрации Хасанского муниципального района.

От имени главы района ветеранов ОМВД поздравила заместитель главы администрации Хасанского района Ирина Старцева. Праздник, который мы сегодня отмечаем – это дань уважения и благодарности государства и общества людям, которые в свое время противостояли нарушению законности, защищал мир и покой наших граждан, боролся с преступностью во всех ее проявлениях, отметила в своем выступлении Ирина Владимировна

- Уважаемые ветераны! От имени хасанцев я благодарю вас за службу. Сегодня вы продолжаете оставаться в строю, активно участвуя в общественной жизни района. Вы с готовностью передаете свой богатый профессиональный опыт и мастерство молодым сотрудникам службы, ведете работу по патриотическому воспитанию молодежи, - сказала она и вручила благодарности главы Хасанского района активистам ветеранской организации ОМВД России по Хасанскому району.

Также ветеранов правоохранительных органов поздравили депутат Законодательного Собрания Приморского края А. В. Щербаков. Памятные подарки и грамоты от него ветеранам вручила помощник депутата Н. В. Карпова. Поздравления от Думы района виновникам торжества передал депутат районной Думы В. Н. Копейкин. Поздравили коллег по ветеранской работе председатель районного Совета ветеранов ВОВ, труда, ВС и правоохранительных органов И. Ю. Репнин и председатель Совета ветеранов пограничной службы В. Н. Краснов.

Музыкальный подарок для бабушек и дедушек, посвятивших свою жизнь защите правопорядка и борьбе с преступностью, подготовили творческие коллективы Центра детского творчества – вокальная студия «Новая волна» и хореографический ансамбль под руководством А. Замиралова.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша