Рекламный баннер 990x90px ban1
93.59
99.79
Рекламный баннер 468x60px main1

В Хасанском районе полиция проводит проверку по факту ДТП со смертель-ным исходом

В Хасанском районе полиция проводит проверку по факту ДТП со смертель-ным исходом

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю,  смертельное ДТП произошло 25 апреля на 167 км автодороги Раздольное - Хасан.

Для установления обстоятельств произошедшего на месте ДТП работала следственно – оперативная группа. По предварительным данным, двигаясь со стороны села Раздольное в направлении поселка Краскино, 29-летний водитель автомашины Toyota Corolla не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился c управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием на дорожное ограждение. В результате ДТП пассажир Toyota Corolla в возрасте 26 лет получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

Установлено, что водитель Toyota Corolla никогда не получал права. С начала текущего года сотрудники полиции 4 раза привлекали его к административной ответственности: дважды за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, а также за нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства и нарушение правил применения ремней безопасности.

У находившегося за рулем мужчины, который спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, взяли кровь для исследования на состояние опьянения.

Инцидент произошел в темное время суток на ровном участке дороге, не являющимся очагом аварийности.

Госавтоинспекция ОМВД России по Хасанскому району обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на проезжей части, не нарушать скоростной режим, соблюдать дистанцию до впереди идущего транспортного средства, не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, строго соблюдать правила дорожного движения.

4489

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша