Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Вокальная группа «Тайфун» на форуме «Армия 2021»

Вокальная группа «Тайфун» на форуме «Армия 2021»

27 августа вокальная группа «Тайфун» выступила на площадке десантирования территории гарнизона Барановский. Концерт проходил в рамках военно-технического форума «Армия 2021».

На площадке располагалась выставка самой современной военной техники. Услышать рассказ о каждой боевой машине можно было от опытных военнослужащих-инструкторов и наблюдать показательные выступления солдат сухопутных и воздушных войск. Особое место в программе форума занимало выступление приезжих артистов и коллективов.

Вокалистов из Славянки встретили громкими аплодисментами. «Нет пафоса и лишних слов, когда поют морпехи» — с этой строчкой из песни нельзя не согласиться. Выступление группы «Тайфун» было по-мужски сдержанным, без лишних слов и эмоций, но при этом настоящим и искренним. В каждую свою песню вокалисты в черных беретах вкладывали душу. В числе первых песен был исполнен гимн морской пехоты, написанный руководителем группы Виктором Копейкиным.

Главными зрителями концерта стали военнослужащие разных родов войск, не понаслышке знакомые с тем, о чем поет коллектив «Тайфун». В сердце каждого, кто прошел через армию, и кто решил служить Родине, сильнее прочих развиты чувства патриотизма и долга. Именно эти чувства усиливали вокалисты группы «Тайфун» своими песнями и чистым исполнением.

Наивысшей оценкой успешного выступления группы стали благодарные аплодисменты публики и крики «Браво!».

5014

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша