Рекламный баннер 990x90px ban1
93.44
99.58
Рекламный баннер 468x60px main1

День добра и уважения отметили в Славянке

В Доме культуры стало доброй традицией отмечать праздник 1 октября, посвящённый самым мудрым и уважаемым людям с большой буквы.

Традиционно перед началом торжественной части в фойе развернулась выставка-продажа сельскохозяйственной продукции от местных жительниц. Все желающие могли приобрести продукцию, выращенную на славянской земле, проконсультироваться по вопросам здоровья у специалистов ХЦРБ и просто угоститься чаем со сладостями от Совета ветеранов.

В дискозале проходила выставка декоративно-прикладного творчества. Славянские мастерицы представили свои работы, выполненные в самых разных техниках.

С праздником Добра и уважения представителей золотого возраста поздравили официальные лица администрации: Глава Хасанского муниципального района Иван Владимирович Степанов, депутат Думы Хасанского муниципального района Вероника Петровна Ильина, председатель районного Совета ветеранов Игорь Юрьевич Репнин и заместитель главы Славянского городского поселения Константин Владимирович Татценко.

В этот день с праздничной сцены прозвучало много теплых слов и пожеланий, но главными подарками стали выступление хореографической студии «Ренессанс» и  концерт вокальной группы «Славяне». Любимые песни отзывались в зале бурными аплодисментами и криками «Браво!». Концерт выдался очень душевным, зрители подпевали любимым песням и даже не смогли удержаться от танцев.

Такие мероприятия призваны напомнить общественности о жизни старшего поколения и оказать его представителям должное уважение. Праздник, объединяющий людей разных поколений, нужен современному поколению, ведь это праздник мудрости, доброты, благодарности и внимания.

3028

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша