Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Елки желаний исполняют мечты

В Хасанском районе загорелись огоньки Елок желаний: в волшебную предновогоднюю пору возле праздничных деревьев исполнялись заветные мечты маленьких хасанцев. Новогодняя праздничная акция «Елка желаний» проводится в рамках проекта «Мечтай со мной».

Необычная новогодняя елка «выросла» в канун Нового года в районном Доме культуры в Славянке. Вместо привычных шаров и гирлянд ее ветки украсили открытки с детскими мечтами и пожеланиями мира, добра и здоровья всем добрым людям. 

Первым открытку с Елки желаний снял исполняющий секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Иван Степанов. На развороте открытки школьник из Славянки Юра Чижов написал Деду Морозу о своей мечте: получить в подарок на Новый год конструктор.

- Хоть я и не Дед Мороз, но желание Юры обязательно исполню, - пообещал Иван Владимирович.

В подарок мальчику руководитель местного отделения партии «Единая Россия» приобрел огромный набор конструктора Лего, который от его имени Юре вручила заместитель главы администрации района Ирина Старцева.

Как стало известно из открыток, 7-летняя Лера тоже мечтала о конструкторе, а ее брат Володя – о самокате. Желания этих ребятишек Елка желаний тоже исполнила: новогодние подарки Полине и Володе вручил глава Славянского поселения Максим Бренчагов.

- Хорошо учитесь, будьте здоровыми и веселыми в наступающем году. Успехов, радости и верных друзей вам, ребята, - пожелал Максим Николаевич, передавая Полине и Володе подарки от Деда Мороза и его добровольных помощников.

Кстати, в этом году в роли сказочных волшебников, исполняющих детские мечты, себя попробовали депутаты муниципального комитета Славянки, представители бизнеса и руководители предприятий Славянки – Роман Азаров, Магомед Мусханов, Андрей Юрченко, Лилия Никулина, Нина Волкова, Александр Яровой. Все вместе они исполнили желания более десятка маленьких хасанцев, которые мечтали в подарок на Новый год получить планшеты, конструкторы, коньки, куклы, радиоуправляемые машинки.

2625

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша