Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Семейная доблесть

Много лет назад они обменялись золотыми кольцами и клятвами любить и беречь друг друга. Сегодня, спустя более полувека, золото колец подкрепилось золотом медалей – медалей за «Семейную доблесть». А к словам любви и верности добавились слова искренней благодарности - благодарности за тепло домашнего очага, крепкую семью, хороших детей и любимых внуков…

В 2021 году к награждению почетным знаком «Семейная доблесть» в Хасанском районе было представлено шесть семей. Высокой награды были удостоены семьи Галины Петровны и Николая Ивановича Андруханенко, Татьяны Федоровны и Виктора Ильича Шестаковых, Надежды Семеновны и Ивана Ильича Ильиных, Нины Лукиничны и Ивана Михайловича Афанасьевых,  Валентины Михайловны и Василия Никифоровича Петренко, Таисии Яковлевны и Виктора Петровича Гончар.

28 декабря заместитель главы администрации Хасанского района Ирина Старцева торжественно вручила почетные знаки семьям Андруханенко и Шестаковых из Славянки.

Торжественное мероприятие проводилось по поручению губернатора Приморского края. Вручая награждаемым медали «Семейная доблесть», Ирина Владимировна поздравила их со знаменательным событием в жизни, поблагодарила их за пример крепких семейных традиций, который они подают молодым хасанцам, и пожелала супругам крепкого здоровья. От имени главы Хасанского района Ивана Владимировича Степанова она вручила виновникам торжества сладкие подарки для душевного чаепития в кругу родных и близких.

К поздравлениям присоединились депутаты Думы Хасанского района В. Н. Копейкин и Н. В. Карпова.

Напомним, почетный знак «Семейная доблесть» в Приморском крае был учрежден в конце 2019 года. В 2020 году в Приморье им было отмечено более 180 семейных пар, постоянно проживающих на территории края не менее 10 лет, состоящих в зарегистрированном браке не менее 50 лет, создавших социально ответственную семью, основанную на взаимной любви, заботе и уважении друг к другу, достойно воспитавших детей и подающих пример сохранения традиционных семейных ценностей. В Хасанском районе в 2021 году награждением почетным знаком «Семейная доблесть» были удостоены 3 семьи - из Зарубино и Славянки.

3257

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша