Рекламный баннер 990x90px ban1
92.13
98.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Подарки от всей души

Более 60 сладких новогодних подарков для маленьких хасанцев подготовили в этом году администрация Хасанского района и местное отделение партии «Единая Россия».

Более 50 подарков от администрации Хасанского района получат ребята из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Закупка подарков осуществлялась в рамках реализации программы по молодежной политике администрации Хасанского муниципального района. Наборы вкусных конфет от лучших отечественных производителей удовлетворят даже самого взыскательного сладкоежку: шоколадные конфеты, сладкие батончики, немного карамели и большая вкусная шоколадка в подарок от поставщика - супермаркета «Лимончик». Раздача подарков началась еще на прошлой неделе - чтобы создать праздничное настроение, объясняет специалист по делам молодежи районной администрации Ольга Бражник. Ребята из Славянки сладкие новогодние мешочки получают в здании районной администрации. Остальным ребятам, состоящим на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, подарки доставят прямо на дом инспекторы комиссии или специалисты местных администраций.

Еще более 10 подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья подготовил руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Иван Степанов. В каждый подарок вложена небольшая открытка с новогодним поздравлением от Ивана Владимировича с пожеланиями счастья и здоровья в наступающем 2022 году.

3158

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша