Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности

На территории Приморского края в период с 10 января по 20 февраля 2022 года проводится конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!».

Целью конкурса является привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурс проводится по трем номинациям:

  1. "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики".
  2. "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни".
  3. "Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни".

Заявку на участие в конкурсе можно скачать, перейдя по ссылке. Заявка должна быть подписана собственноручно участником конкурса или представителем от группы участников, если заявка коллективная.

Требования, предъявляемые к конкурсным работам:

  1. Конкурсные работы в номинации "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики" представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080p (формат 16х9), не более 10 МБ.
  2. Конкурсные работы в номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080p, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.
  3. Конкурсные работы в номинации "Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080p (формат 16х9), не более 10 МБ.
  4. К работам, представляемым на Конкурс, прилагается краткая аннотация.
  5. К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям, или имеющие брак в изображении или звуке.

Представленные на Конкурс работы оцениваются индивидуально по десятибалльной шкале каждая в отдельности по следующим критериям: социальная значимость, информативность, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала, практическая ценность.

Конкурсные работы и заявки на участие в Конкурсе необходимо направлять на электронный адресАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или приносить на диске по адресу: г. Владивосток, ул. Мельниковская, д. 103 по предварительному согласованию по телефону 8 (423) 2490 552 в срок до 20 февраля 2022 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте МВД России в разделе «Г лавное управление по контролю за оборотом наркотиков»

ВНИМАНИЕ: Конкурсные работы могут быть использованы организаторами Конкурса в целях размещения в эфире федеральных и региональных телевизионных каналов, на видео- и рекламных установках на территории городов Российской Федерации, в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет".

2487

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша