Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Молодежь без наркотиков

Славянские школьники приняли участие в молодежном форуме Приморского края «Молодежь без наркотиков». В Хасанском районе площадкой для проведения форума стала районная библиотека. Мероприятие, проходившее в онлайн-формате, было реализовано в рамках государственной программы Приморского края «Безопасный край» на 2020–2027 годы.

Онлайн-форум «Молодежь без наркотиков» в Хасанском районе был организован и проведен отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации Хасанского района при поддержке  Приморской краевой организацией Российского Союза молодежи при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края.

Участники форума – учащиеся 7 и 8 классов славянских общеобразовательных школ - вместе с экспертами рассмотрели современные интерактивные методики профилактики наркомании. Как отметил заместитель директора краевого департамента по делам молодежи Денис Астафуров, форум «Молодежь Приморья без наркотиков» является площадкой, на которой специалисты и просто неравнодушные люди могут обменяться опытом и совместно разработать проекты по профилактике наркомании в молодежной среде. «Противодействие угрозе наркомании в подростковой среде требует консолидации усилий государства, общества и общественных организаций, подчеркнул Д. Астафуров.

Обсуждение вопросов, затронутых на онлайн-форуме продолжилось в очном формате – за чайными столами со сладким угощением. За чашкой чая ребята  придумывали мероприятия и проекты по профилактике наркомании, которые можно будет реализовать в текущем году

2527

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша