Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Чтобы рыба не утекла к браконьерам

Чтобы рыба не утекла  к браконьерам

В ходе совещание был принят ряд решений по организации работы межведомственной оперативной группы по охране водных биоресурсов, предотвращению браконьерства и профилактике правонарушений в области рыболовства на водоемах Хасанского района.
Также было принято решение администрации Хасанского муниципального района оказать содействие в проведении рыбоохранных мероприятий с привлечением сил и средств предприятий и районных обществ охотников и рыболовов, обеспечить прием и утилизацию брошенных орудий лова и мусора, собранных в рамках работы межведомственной оперативной группы по борьбе с браконьерством.
Рекомендовать ОМВД России по Хасанскому району обеспечить взаимодействие с органами рыбоохраны, активизировать работу службы участковых  по пресечению незаконной торговли рыбой в рамках ст. 9.1 краевого закона № 44-КЗ. Рассмотреть возможность направления экипажей ДПС для патрулирования основных дорог в Хасанском районе на период нереста рек.
Отметим, что главная задача  работы, проводимой  в период  хода лососевых, заключается в обеспечении закладки икры на рыбоводных заводах, пропуске оптимального количества производителей и  заполнение нерестилищ.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша