Рекламный баннер 990x90px ban1
93.25
99.36
Рекламный баннер 468x60px main1

Состязались наездники

Состязались наездники

Праздничное мероприятие на стадионе «Юбилейный» проходило в виде конно-спортивных соревнований между славянскими и уссурийскими наездниками.
- Для участия в соревнованиях к нам в Славянку приехала очень именитая в конном спорте судья первой категории Екатерина Бурдюг. Также на празднике присутствовали тренер по конному спорту Ольга Смирнова и ветврач Людмила Шевелева. Я очень благодарна им за помощь в организации и проведении соревнований, - говорит руководитель клуба «Рыжий конь» Оксана Веревка.
Кроме состязаний в командном зачете юные наездники улучшали и свои личные достижения, соревнуясь в таких дисциплинах, как конкур, игры и спортивная эстафета. Лучшими среди славянских спортсменов стали К. Дергач, К. Гулая, А. Ковальчук, А. Бондаренко. Призовые места занимали и гости из Уссурийска. Все призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными подарками, предоставленными руководством клуба и администрацией Славянского городского поселения. Конно-спортивный праздник состоялся при поддержке местной власти администрация поселения предоставила стадион и организовала озвучку мероприятия.
Конно-спортивные соревнования продолжались более трех часов.  Маленькие гости праздника могли прокатиться на пони, а все желающие - сфотографироваться со спортсменами и животными. Праздник прошел на позитивной волне.
Татьяна ПИМЕНОВА.

5315

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша