Рекламный баннер 990x90px ban1
93.25
99.36
Рекламный баннер 468x60px main1

Чистая вода для Нерпы

Чистая вода  для Нерпы

По информации начальника отдела ЖКХ Славянского городского поселения Олега Сваржинского, первый блок программы – ремонт водовода в поселке Нерпа удачно завершен. Реализация данного проекта началась в соответствии с постановлением администрации поселения  № 273 от 23. 10. 2013 г., утвердившим изменения в программе. В мероприятия программы, нацеленной на  улучшение качества питьевой воды, обеспечение населения  питьевой водой нормативного качества в достаточном количестве, планируется, кроме выполненного  капитального ремонта участка водопроводной сети в поселке Нерпа (550 м - от ул. Нерпинской, 27 до ул. Чапаева), еще  капитальный ремонт кровли здания водонасосной станции «Ромашка»  и  капитальный ремонт участка водопроводной сети в старой Славянке (525 м - от детского сада «Звездочка» до МРЭУ ГИБДД по ул. Чкалова).
Ремонтные работы позволят обеспечить жителей Славянского городского поселения бесперебойным водоснабжением, а также ликвидировать короткие замыкания электрических цепей на водонасосной станции в Ромашке.
Вместе с тем администрация Славянского городского поселения обращается к жителям Славянки, проживающим в зоне проведения ремонтных работ, и надеется на их понимание:
- В связи с короткими сроками реализации программы - огромная просьба к потребителям холодного водоснабжения с пониманием отнестись к проводимому капитальному ремонту, при котором будут производиться отключения холодного водоснабжения для проведения ремонтных работ.
Дарья ПОЛЯНСКАЯ.

5002

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша