94.09
100.53

Медали краевого первенства

Участниками краевого первенства стали 180 спортсменов Приморья. Команда Хасанского района была представлена юными катаристами спортивной общественной организации «Киокушинкай каратэ». В нее вошли тринадцать сильнейших спортсменов из поселков Славянка и Зарубино.
В очередной раз зарубинская школьница Вероника Тедеева оказалась в числе победителей краевых соревнований. Вероника стала сильнейшей в абсолютной весовой категории среди каратисток 12-13 лет. Золотая медаль за почетное 1-е место пополнила копилку наград юной спортсменки.
«Бронзу» в этой весовой и возрастной категории завоевала еще одна зарубинская каратистка - Мария Важник.
Лучшими среди юношей из хасанской команды стали Даниил Шестаков, занявший 2-е место в возрастной категории 14 – 15 лет (до 45 кг), и Иван Кондратьев, ставший вторым в возрастной категории 10-11 лет (до 35 кг). Зарубинец Павел Марковский занял третье призовое место в этой весовой и возрастной категории.
Руководство  и воспитанники спортивной общественной организации «Киокушинкай каратэ» Хасанского района выражают искреннюю благодарность генеральному директору «Локомотив-Транзит» Александру Сергеевичу Абрашко за спонсорскую помощь команде.