Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Чтобы праздник ничто не омрачило

Итогом данной работы должна стать полная готовность объектов с массовым пребыванием детей к проведению новогодних мероприятий, устранение всех недостатков, которые могут повлиять на их проведение, а также недопустимость незаконного хранения и реализации пиротехнических изделий.
В настоящее время на учет взято 38 объектов проведения новогодних мероприятий с массовым пребыванием детей.  На сегодняшний день проведено 35 проверок, при этом на одном объекте выявлено 7 нарушений требований пожарной безопасности, устранено в ходе проверок одно нарушение. За данные нарушения составлено 3 протокола об административном правонарушении в отношении должностного лица. В судебные органы для принятия решения об административном приостановлении деятельности материалов не направлялось.
Что касается вопроса производства, хранения и реализации пиротехнических изделий, в настоящее время на учет взят один объект, который также подвергся внеплановой проверке на предмет соответствия требованиям Технического регламента «О безопасности пиротехнических изделий», утвержденного решением Таможенного союза от 16.08.2012 № 770». Нарушений законодательства в ходе данной проверки не выявлено.
Начальник ОНД Хасанского района подполковник внутренней службы О.И. Неглядов также сообщает, что ежедневно проводится  профилактическая работа с гражданами ведущими асоциальный образ жизни и склонными к правонарушениям в области пожарной безопасности, с целью стабилизации обстановки с пожарами и недопущению гибели населения. На данный момент проинструктировано 86% вышеперечисленных граждан.
О. Неглядов,
начальник ОНД Хасанского  муниципального района.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша