Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Главная елка района в новом стиле

Главная елка района  в новом стиле

Два месяца назад состоялась встреча главы славянского городского поселения Н. Кучиной и президента компании «Транзит-ДВ» Игоря Польченко. В ходе беседы затронули тему подготовки к Новому году и проведения новогодних праздников. Встал вопрос о приобретении новой современной елки. Громоздкие металлические конструкции старой елки, устанавливаемой в прошлых годах, подразумевали наличие большого количества живых елок. Каждый год из-за этого возникал ряд характерных проблем.
Группа компаний «Транзит ДВ» совместно с фондом экологии и здоровья «Славянские лотосы» предложила рассмотреть варианты приобретения ими новой современной светодиодной елки в подарок славянцам. Это предложение было принято. Елочка была заказана, оплачена и доставлена из Москвы в Славянку.
За сборку елки отвечали индивидуальный предприниматель П. Пейко и руководитель ООО «Энергия» И. Конев. Не было детальной схемы сборки, и электрики ломали голову, старались, собирали конструкцию, опираясь только на свои знания. Елка представляет собой металлический каркас и светодиодную сетку, которая будет светиться с наступлением темноты.
Кроме этого, администрацией Славянского городского поселения в Китае заказаны светильники - мерцающий дождь, для установки в парке и на близлежащих деревьях.
- Безусловно, мы все переживаем, потому что такая елка для нас в новинку, - поясняет глава Славянского поселения Н. Кучина. - К новому все люди относятся не однозначно. Но, я думаю, елочка понравится молодежи. Она у нас продвинутая и все новое приветствует. Прошу жителей отнестись с пониманием к этой новизне - мы старались всех порадовать.
В подарок поселку от Игоря Польченко на площади установлена еще и живая елочка для жителей поселка старшего поколения, не желающих мириться с нововведениями современности.
Также елки украшают пять катков на территории поселка Славянка: на улицах Блюхера, Лазо, 50 лет Октября, на стадионе возле школы № 1 и в парке «Славянские лотосы» (Треуголка).
Ольга ЗАВАДСКАЯ.

4954

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша