Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Валерий Рябов избран в Общественную палату

Валерий Рябов избран  в Общественную палату

Закон «Об Общественной палате Приморского края», принятый 30 октября 2013 года, вступил в силу. Формирование состава, начатое в декабре прошлого года, продолжилось сразу же после новогодних каникул. Сейчас состав Общественной палаты сформирован более чем наполовину. Уже избраны представители общероссийских и межрегиональных, региональных и местных общественных объединений и некоммерческих организаций, зарегистрированных и действующих на территории и в муниципальных образованиях Приморского края. Всего в состав Общественной палаты Приморского края войдут 30 человек.
- Согласно закону, основной целью работы Общественной палаты  является представление интересов всех слоев населения края в органах исполнительной и законодательной власти Приморья, - рассказывает Валерий Александрович Рябов. – Это  будет достигаться путем разработки проектов законов Приморского края в целях реализации гражданских инициатив, имеющих значение для социального и экономического развития Приморья, проведения открытого и гласного обсуждения общественно значимых проблем,  изучения и выявления общественно значимых интересов населения Приморского края. Члены Общественной палаты будут осуществлять общественный контроль за деятельностью органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также будут проводить общественную экспертизу проектов законов Приморского края и иных нормативных правовых актов Приморского края и муниципальных правовых актов.
 Валерий Александрович подчеркивает, что как представитель ветеранского движения Приморского края он намерен, в первую очередь,  отстаивать интересы ветеранов, поднимая вопросы  дальнейшего улучшения их социального положения, защиты их прав и свобод, а также вопросы, связанные с воспитанием молодежи в лучших традициях любви к Родине, ее истории и ее людям.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша