Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Убедительная победа хоккеистов «Славянки»

Убедительная победа  хоккеистов «Славянки»

В соревнованиях приняли участие три команды – «Морпех» из Владивостока, «Таврия» из Тавричанки и хоккейного клуба «Славянка».
Открыл турнир начальник управления по социальной политике администрации Хасанского района Андрей Плотников. Отметив, что проведение районного хоккейного турнира совпало с событием мирового масштаба – открытием Олимпиады-2014 в Сочи, Андрей Михайлович пожелал спортсменам честной и бескомпромиссной игры, а многочисленным болельщикам – ярких впечатлений от зрелищной игры.
Первыми на лед вышли хозяева турнира и  гости из Владивостока. Встреча оказалась очень напряженной: в конце второго периода славянские хоккеисты вели со счетом 5:0, но уже к середине периода гостям удалось сравнять счет. Решающую шайбу в ворота «морпехов»  забросил славянец Игорь Шкильняк. Со счетом 6:5 «Славянка» одержала верх над владивостокским «Морпехом».
Во втором матче славянские хоккеисты встретились с хоккеистами «Тавричанки». С этой командой у «Славянки» давно сложились товарищеские отношения: в этом сезоне команды встретились на льду уже в третий раз. Матч завершился безоговорочной победой хозяев турнира – 6:0.
Две одержанные победы закрепили за командой «Славянка» звание победителя открытого первенства Хасанского района по хоккею с шайбой. Проигравшие  команды встретились в решающем матче, где шла борьба за 2-е место. Результат матча оказался неожиданным для всех: обладательницей второго призового места стала команда «Таврия», владивостокский «Морпех» занял 3-е место.
Все участники первенства были награждены памятными наградами, также были отмечены и лучшие игроки турнира. Ну а команда-победительница добавила в копилку своих наград главный приз соревнований – Кубок от главы Хасанского района.
- Очень удачное начинание. Мы надеемся, что такие турниры на Кубок главы района станут традиционными, и в них будут принимать участие не только команды из края и Славянки, но и хоккейные команды из других населенных пунктов Хасанского района, - сказал председатель хоккейного клуба «Славянка» Владимир Бухматов.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

4424

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша