Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Искусство. Молодость. Талант

Искусство. Молодость. Талант

Хасанский район представили: в номинации «Вокал» - Злата Почеп, воспитанница вокального класса Центра детского творчества «Вдохновение» под руководством Дианы Хоцяновской; в номинации «Художественное чтение» - Кирилл Хоцяновский, ученик средней общеобразовательной школы № 1 поселка Славянка под руководством педагога Веры Петровны Страшко.
Восемьсот ребят съехались со всей России для участия в турнире. Несмотря на огромную конкуренцию, наши дети доказали всем, что Хасанский район богат талантами, и завоевали призовые места в своих номинациях: Злата заняла второе место и получила серебряную медаль; Кирилл получил бронзовую медаль, заняв третье место. Стоит отметить, что в номинации «Художественное чтение» золото не досталось никому – по мнению жюри, никто из участников не достиг уровня золотой медали.
Главной целью турнира являлось создание здоровой творческой конкуренции, воспитание стремления к самосовершенствованию, правильных соревновательных навыков и умения достойно самовыражаться.
- Нам очень понравилось, что турнир проходил по принципу честного и открытого соревнования, - рассказывает Диана Хоцяновская. – После каждого выступления показывались оценки, и участники при желании могли самостоятельно подсчитать, сколько баллов они набрали. Но больший восторг от мероприятия мы испытали, когда после определения победителей каждому ребенку было разъяснено, в чем он допустил ошибки и на что необходимо сделать упор в будущем.
- Побывав на конкурсе, мы получили массу положительных эмоций и узнали много нового, приобрели огромный опыт и обязательно воспользуемся им в подготовке к следующим соревнованиям, - рассказывает мама Златы Екатерина Владимировна Почеп.
Родители Кирилла и Златы выражают огромную благодарность Вере Петровне Страшко и Центру детского творчества «Вдохновение» за данную детям возможность раскрыть свои таланты и за неоценимую помощь в их развитии.
Ольга КРУЦКИХ.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша