Рекламный баннер 990x90px ban1
92.01
98.72
Рекламный баннер 468x60px main1

Лучшие из лучших

Лучшие из лучших

В конце февраля на территории Дальневосточного Федерального Университета (остров Русский) состоялось первенство Приморского края по настольному теннису. Среди более двухсот детей со всего Приморья 1999 года рождения и младше Хасанский район представляли: Владислав Костин - 11 лет, Анна Кузьменко - 12 лет, Анастасия Дмитриева  - 13 лет.
В первом финале личного первенства второе место заняла Анна Кузьменко. Во втором финале личного первенства третье место завоевал Владислав Костин.
В парных играх Анна Кузьменко совместно со спортсменкой из Большого Камня заняла второе место.
В смешанных парных играх (мальчик и девочка) Анна участвовала с мальчиком из села Новосысоевка Яковлевского района и получила бронзу.
С 13-го по 18-е марта в городе Южно-Сахалинске состоялось первенство России по Дальневосточному федеральному округу по настольному теннису. В соревнованиях участвовало более 150-ти детей. От Хасанского района выступили Анна Кузьменко и Анастасия Дмитриева.
Сборная команда Приморского края, в которую вошла Анна Кузьменко, в командном первенстве завоевала второе место.
В смешанных парных играх, совместно с мальчиком из города Магадана, Анастасия Дмитриева получила бронзу.
Руководитель и родители теннисистов выражают огромную благодарность предпринимателю Андрею Борисовичу Юрченко за повсеместную спонсорскую помощь Детскому спортивному центру Хасанского района.
Ольга КРУЦКИХ.

4817

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша