Рекламный баннер 990x90px ban1
94.07
99.93
Рекламный баннер 468x60px main1

Все на субботник!

Все на субботник!

С 22-го по 26-е апреля, силами сотрудников предприятий и организаций, добровольцев из числа школьников и студентов «Дальрыбвтуза», а также волонтеров в порядок будут приведены общественные места на территории поселения. От мусора планируется очистить муниципальный пляж «Маньчжурка», участок вокруг озера «Треуголка», центральную площадь, парк за зданием администрации и территорию за краеведческим музеем.
Некоторые предприятия уже провели уборку подведомственной территории, но, выполняя вроде бы благое дело, нарушали правила введенного противопожарного режима – сжигали собранный мусор, сухую листву и траву, подвергая опасности себя и окружающих людей. Мусор нужно складывать в пластиковые мешки и выкидывать их в специализированные мусорные контейнеры.
Администрация Славянского городского поселения приглашает всех неравнодушных жителей поселка внести свою лепту в работу по очистке поселения от мусора, накопившегося за зимний период, выйти на субботник и привести в порядок хотя бы придомовую территорию.
30-го апреля, по завершении акции «Всероссийский субботник», во всех городских и сельских поселениях Хасанского района пройдет массовая расчистка памятников истории от мусора и приведение их в нормальный вид.
Ольга КРУЦКИХ.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша