Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

Румяные «Матрешечки» сразили судей

Румяные «Матрешечки» сразили судей

Хасанский район на конкурсе представляли воспитанницы вокально-эстрадной студии «Новая волна» Центра детского творчества «Вдохновение»: Дарья Брянцева, Валерия Михайлова, Злата Почеп и Анастасия Уваева. И снова наши маленькие звездочки – Злата и Настя, создав творческий союз, покорили сердца членов жюри. За талантливое исполнение дуэтом песни «Матрешечки» им было присвоено звание дипломантов конкурса. По итогам конкурса им вручены грамоты и памятные подарки. Остальные девочки, которые тоже отлично выступили, но не заняли призовых мест, не остались без внимания – они были награждены дипломами участников.
Родители воспитанниц от всего сердца благодарят педагога дополнительного образования ЦДТ «Вдохновение», руководителя вокально-эстрадной студии «Новая волна» Диану Хоцяновскую за бесконечную преданность своему делу, за любовь к детям и неизмеримый вклад в их творческое развитие.
Директор Центра детского творчества «Вдохновение» Людмила Мишура выражает огромную благодарность администрации Славянского городского поселения за оказанную помощь в организации поездки детей на краевой конкурс.
Ольга КРУЦКИХ.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша