Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Соревновались юные любители скорости

Соревновались юные  любители скорости

Более 200 участников со всего Приморского края состязались в мастерстве управления спортивными машинами. Хасанский район на соревнованиях представляли воспитанники клуба «Форсаж» Станислав Лазарев, Кристина Милишкевич в классе «Пионер» и Никита Котов в классе «Ракета» под руководством Владимира Лазарева.
В день соревнований дождь и холод не помешали маленьким гонщикам достойно выступить. Преодолев все трудности, спортсмены показали отличный результат в своем классе: Станислав Лазарев занял пятое место, Кристина Милишкевич – восьмое место, Никита Котов – шестое место. Результаты могли быть иными, но из-за недостаточности финансовых средств у клуба в наличии не имеется дождевой резины, и поэтому ребятам пришлось участвовать в заездах на обычной резине. Благодаря взаимодействию с другими участниками, в частности с уссурийской командой картингистов под руководством Юрия Гордилова, удалось найти дождевую резину на машину одного из хасанских ребят – Станислава Лазарева.
Судьи соревнований отметили, что хасанские дети отлично выступили, несмотря на возникшие сложности, и достойно представили свой родной район. Ребята увезли домой медали за участие и стремление к дальнейшему развитию и предстоящим победам.
Руководство и воспитанники клуба «Форсаж» выражают огромную благодарность руководителю муниципального автономного учреждения «Развитие» Валентине Королевой за оказанную помощь в организации поездки на соревнования и повсеместную поддержку клуба.
Ольга КРУЦКИХ.

4208

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша