Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

Экологический десант газовиков на «Земле леопарда»

Организаторы,  газовики, а также дети из школ села Барабаш и волонтеры молодежной организации «МЫ» собрались у местного гарнизона, где состоялось открытие акции.
 - От имени национального парка хочу выразить благодарность за эту инициативу. Спасибо, что, как и мы, вы не безразличны к природе. Ведь она – это дом не только редких животных, которые обитают здесь, но и наш с вами общий дом, - торжественно открыл мероприятие и.о. заместителя директора по охране территории ФГБУ «Земля леопарда» Андрей Троянов.   
Более 60 человек, два часа времени, десятки мешков с мусором и море позитива – таков результат экологического субботника на берегу реки Барабашевка.
 - Мы, не задумываясь, согласились принять участие в этом субботнике, - поделилась впечатлениями ведущий бухгалтер ООО «Газпром СПГ Владивосток» Любовь Семенова. – И даже 3 часа пути от Владивостока до села Барабаш нас не смутили. 2014 год объявлен в нашей компании Годом экологической культуры. А культуру нужно прививать с детства и личным примером. Мы с удовольствием продолжим работать со школьниками Хасанского района.
По окончании  мероприятия весь собранный мусор был погружен в  КАМАЗ и вывезен. Затем каждый участник субботника смог отведать солдатской каши и чая, которые специально по этому случаю приготовили военные местного гарнизона.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша