Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

По дороге любви

По дороге любви

24-го мая в Культурно-досуговом объединении прошел концерт народного артиста Украины, шансонье, поэта и композитора, лауреата международного музыкального фестиваля в Германии «Русская душа», лауреата международного конкурса шансона в Москве «Черная роза» Сергея Шестопалова «По дороге любви».
Концерт собрал огромное количество зрителей всех возрастов. Чистый голос и всем понятные песни создали уютную атмосферу. Гости с удовольствием аплодировали и даже подпевали. Приятным моментом для присутствующих стало выступление совместно с именитым исполнителем так полюбившегося зрителям Виктора Копейкина с уже знакомыми многим песнями. Также он удивил гостей премьерой двух песен, которые войдут в осенний альбом певца.
В течение всего концерта украинский исполнитель восхищался природой Хасанского района и гостеприимством наших жителей. Мероприятие оставило в сердцах слушателей приятные впечатления. Выходя из зала, зрители оживлено делились впечатлениями, лица светились улыбками, а улыбки людей – наилучшая оценка выступлению артиста.
Ольга КРУЦКИХ.

4176

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша