Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Равнение - на лучших

Равнение - на лучших

В Хабаровске прошел открытый чемпионат Хабаровского края  по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге. В соревнованиях приняло участие более 180 спортсменов со всего Дальневосточного региона, от Хасанского района выступили Алексей Кирпун и Влас Поздняков.   
Борьба за призовые места на престижных соревнованиях развернулась между именитыми спортсменами Дальнего Востока – мастерами спорта и мастерами спорта международного класса. Но даже на таком фоне славянские спортсмены, представлявшие Всероссийскую общественную организацию «Боевое братство», выглядели более чем достойно.
Алексей Кирпун, обладатель мастерского разряда, выступал в весовой категории до 90 килограммов. В первом подходе славянский атлет взял вес 180 килограммов, а во втором подходе - уже 185. Попытка взять 190-килограммовый рубеж ему не удалась. В итоге - воторое призовое место среди именитых и достойных соперников.
Второй славянский спортсмен, Влас Поздняков, не имеющий пока опыта в соревнованиях такого класса, занял четвертое место. Надо отметить, что до этого на соревнованиях на Кубок Тихого океана, которые проходили в Находке, Влас занял вторую ступень пьедестала.
Необходимо отметить, что пропаганде здорового образа жизни и занятиям физкультурой и спортом в общественной организации «Боевое братство» придают немаловажное значение. Представители организации активно участвуют и занимают призовые места на соревнованиях различного уровня - от местного до международного. Еще один немаловажный момент - это массовость спортивного движения в рядах «Боевого братства»: спортом одинаково увлечены дети, молодежь и старшие представители общественной организации. В этом их поддерживает руководство краевого, городского и местного отделений «Боевого братства». Так, к примеру, поездка славянских спортсменов на соревнования в Хабаровск состоялась при финансовой поддержке руководителя местного отделения организации Д. Бондаря, генерального директора «Локомотив-Транзит» А. Обрашко и Р. Драгоморецкого.
Товарищи по «Боевому братству» поздравляют А. Кирпуна и В. Позднякова с успешным выступлением на соревнованиях и высокими спортивными результатами.
Светлана АЛЕКСАНДРОВА. 

4633

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша