Рекламный баннер 990x90px ban1
93.59
99.79
Рекламный баннер 468x60px main1

Двадцатилетний путь к успеху

Двадцатилетний путь к успеху

В роли ведущего праздника выступил руководитель предприятия, вице-президент по логистике нефтепродуктов и техническому управлению флота Сергей Васильевич Жидков. Помогала ему в проведении мероприятия председатель молодежной палаты Славянского городского поселения Светлана Козлова.
Торжественные слова поздравлений от лица главы С. В. Очинникова и всей администрации Хасанского муниципального района высказала заместитель главы Екатерина Дмитриевна Герцен.
От лица главы Славянского городского поселения с поздравлениями и подарками выступила директор Автономного учреждения «Социальное партнерство» Славянского городского поселения Наталья Васильевна Кушнарева.
На мероприятии присутствовали и принимали активное участие во вручении памятных подарков и грамот сотрудникам ЗАО «Востокбункер» руководство Группы компаний «Транзит-ДВ»: президент Сергей Алексеевич Болдырев, исполнительный президент Валерий Валерьевич Морозов, вице-президент по внутренней политике и персоналу Татьяна Леонидовна Вязова.
Около 250-ти сотрудников предприятия были отмечены грамотами и подарками, а особо отличившиеся в работе приглашались на сцену несколько раз.
Особые слова благодарности от лица руководства Группы компаний «Транзит-ДВ» прозвучали в адрес частного охранного предприятия «Атлант» под управлением генерального директора Николая Сергеевича Жидкова, которое уже несколько лет обеспечивает общую безопасность и порядок на территории ЗАО «Востокбункер».
Чествовали специалистов не только ЗАО «Востокбункер», но и компаний, которые вносят свой вклад в обеспечение и функционирование предприятия, таких, как Индивидуальный предприниматель Елена Николаевна Жидкова и ООО Управляющая компания «Хасан Сервис ДВ».
За время своего существования компания обрела много друзей-партнеров, пополнила штат своих сотрудников и приобрела новых единомышленников, осуществила множество задумок и на протяжении многих лет помогала в претворении в жизнь инновационных идей общественности Славянского городского поселения. Последним из значимых предприятий было участие ЗАО «Востокбункер» в строительстве стадиона «Юность». У руководства компании и на сегодняшний день имеются весьма долгосрочные планы, например, строительство железнодорожного вокзала «Блюхер» и восстановление пассажирского железнодорожного сообщения.
Ольга КРУЦКИХ.

4698

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша