Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

И снова в числе лучших

 В соревнованиях приняли участие 368 участников в составе 21 класс-команды муниципальных образований края. Все класс-команды по условиям состязаний были разбиты на две группы – городские и сельские, победители в каждой выявлялись отдельно.
Наш район представляли две команды: команда 8-го класса школы поселка Краскино соревновалась с городскими командами, а восьмиклассники села Барабаш - с сельскими командами.  Состязания определяли сильнейших в обязательных видах – спортивное многоборье, теоретический конкурс, творческий конкурс, легкая атлетика и эстафетный бег. По результатам всех соревнований  команда школьников из Краскино стала второй среди городов, уступив в последний день лишь школьникам из Уссурийска.
В спортивном многоборье краскинские школьники также завоевали второе место. Но не менее значимая победа была и в теоретическом конкурсе, ребята подтвердили успех спортсменов прошлого года, и вновь краскинская школа на первом месте. Семь медалей завоевано краскинскими ребятами и в личном первенстве. Два золота: в прыжках в длину с места – у Алены Юрковой и в упражнениях по подтягиванияю на перекладине – у Сергея Симоненко. Три серебра: в спортивном многоборье (личное первенство) - среди девушек и среди юношей Приморского края – взяли Валентина Долинская и Сергей Симоненко. Еще одна серебряная медаль в упражнениях наклоны лежа на спине досталась Татьяне Кофтун. Две бронзы завоевали: в упражнениях наклоны лежа на спине – Алина Колесникова и в беге на дистанции 60 м – Мадина Мамхягова.  
Поздравляем ребят и желаем им и их тренерам новых побед. Вы молодцы, достойно представили свою школу, свой поселок и район. Спасибо вам за победы!
Выражаем благодарность администрации Хасанского района и управлению образования Хасанского района, директору Детского спортивного центра Хасанского района Алексею Анатольевичу Кузьменко и учителю физической культуры краскинской школы Аркадию Анатольевичу Колесникову, водителям Виктору Григорьевичу Дубровскому и Владимиру Николаевичу Матвееву.
Александра ЗАХАРОВА.

4209

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша