Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Находкинский волан»

Находкинский  волан»

Ежегодно в июне в Находке проходят открытые турниры по бадминтону «Находкинский волан», на который съезжаются сильнейшие бадминтонисты-любители со всего Приморского края, 2014 год не стал исключением.
Представлять Хасанский район на соревнования поехала команда любителей этого вида спорта из поселка Славянка. В состав команды вошли: Валентина Дьякова, Ирина Гракова, Денис Никитин, Ирина Попова, Александр Порфирьев, Лариса Дмитриенко и тренер команды Виктор Стародубов.
Соревнования проходили в двух возрастных группах: «А» – до 35-ти лет; «Б» – старше 35-ти лет.
В смешанных (разнополых) играх в группе «А» третье место заняла Ирина Гракова со спортсменом из города Владивостока. В группе «Б» бронзу получили Лариса Дмитриенко и Виктор Стародубов.
В парных играх среди женщин в группе «А» третье место завоевали Ирина Гракова и Ирина Попова. В группе «Б» также третье место заняли Лариса Дмитриенко и Валентина Дьякова.
Как сообщил тренер команды Виктор Стародубов, все желающие приобщиться к этому замечательному виду спорта могут принять участие в тренировках по бадминтону, которые проходят по вторникам и пятницам с 20.30 часов в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Форт».  
Тренер и участники команды по бадминтону выражают огромную благодарность ООО «Форт» в лице руководителя Вячеслава Крысина за предоставление спортивного зала для тренировок.
Ольга КРУЦКИХ.

4009

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша