Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

Отмечали весело

Отмечали весело

В роли ведущей праздника выступила специалист по культуре и работе с молодежью Славянского городского поселения Елена Демина. С поздравительной речью выступила глава Славянского городского поселения Нина Кучина.
От администрации Славянского городского поселения и Фонда экологии и здоровья «Славянские лотосы» прозвучали поздравления  в адрес ветеранов труда рыбной отрасли. Отдельными словами благодарности отмечены капитан МРС Виктор Леонидович Яровой, рыбообработчица Тамара Георгиевна Коробова. Присутствующий на мероприятии капитан МРС Петр Васильевич Василевский принимал поздравления сразу с двумя праздниками -  с профессиональным и днем рождения.
Для приглашенных ветеранов рыбной отрасли выступили воспитанники Дома культуры поселка Нерпа. Также в честь рыбаков пелись песни, показывались сценки, звучали стихи местных авторов Нины Валеговой, Ирины Дружининой и Эдуарда Руденко. Конкурсы, спортивно-игровые состязания привлекли много желающих, гости перетягивали канаты, поднимали 16-килограммовую гирю и активно принимали участие в мероприятии.
Поздравления с Днем рыбака также принимала присутствующая на празднике семейная пара Александр Валерьевич и Валерия Валерьевна Давидюк, отметившие свой 25-летний юбилей в День семьи, любви и верности.
Всех присутствующих накормили вкуснейшей ухой и не менее вкусной кашей, празднично накрытые столы ломились от количества угощений.
Администрация Славянского городского поселения выражает благодарность предпринимателю Людмиле Вениаминовне Курдияшко за предоставленную рыбную продукцию.
Ольга КРУЦКИХ.

4544

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша