Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Операция «Перевозчик»

Инспекторы ГИБДД района следят за безопасностью пассажирских перевозок транспортными компаниями-перевозчиками, в связи с чем на территории района объявлено проведение профилактической операции «Перевозчик». Цель мероприятия – повышение безопасности дорожного движения при перевозках пассажиров в общественном транспорте, а также пресечение нарушений, связанных с законностью в данной сфере.
Повышенное внимание к пассажирским рейсам межрайонного, междугородного и международного значения будет уделяться сотрудниками всех компетентных служб.
- К участию в операции «Перевозчик» будут подключаться инспекторы ГИБДД, специалисты службы УФМС и федеральной службы по надзору в сфере транспорта, - рассказывает инспектор по технадзору ГИБДД ОМВД России по Хасанскому району Андрей Горбунков.
Мероприятие проводится в два этапа. Первый уже начался и продлится с 22-го по 30-е сентября. Второй - с 13-го по 24 октября. Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям автобусов и руководителям транспортных компаний, напоминая о том, что при осуществлении пассажирских перевозок необходимо соблюдать правила безопасности.
Ирина НОВИКОВА.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша