Рекламный баннер 990x90px ban1
92.13
98.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Путин: факторы нестабильности в экономике требуют принятия эффективных решений

Президент России Владимир Путин заявил, что в стране и в мире сохраняются факторы нестабильности экономического развития, они связаны в том числе с последствиями пандемии.

"Сегодня везде сохраняются факторы нестабильности экономического развития. Это вызвано последствиями пандемии, вынужденными ограничениями, нарушением глобальных кооперационных, торговых связей", - сказал российский лидер, открывая совещание по экономическим вопросам.

Путин отметил, что в этих условиях важно "своевременно, максимально оперативно принимать решения, которые будут востребованы гражданами и бизнесом, дадут ощутимый позитивный эффект для организаций, предприятий, регионов и для всей страны в целом".

По его словам, экономический спад из-за пандемии был меньше, чем во многих развитых и развивающихся странах, а к концу 2020 года ряд макропоказателей в России вернулся к докризисному уровню.

Глава государства уточнил, что речь идет в том числе об объеме железнодорожной транспортировки грузов, потреблении электроэнергии, некоторых других показателях.

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша