Славянские школьницы получили путевку в ВДЦ "Океан" за победу в конкурсе
Славянские школьницы получили путевку в ВДЦ "Океан" за победу в конкурсе.
Медиапроект Софьи Пряхиной и Виталины Букреевой, воспитанниц студии компьютерной графики Pixart, вошел в число победителей патриотического конкурса "Без срока давности", за что они были награждены путевкой на тематическую смену.
Участниками смены стали 30 учащихся 7–11 классов из разных регионов России, имеющие достижения в исследовательской, проектной и творческой деятельности по тематике проекта.
В течение смены ребята изучат исторические документы и архивные материалы, примут участие в правовых диалогах и киномарафонах. Ключевым событием станет постановка спектакля «Цена Победы. Без срока давности», который будет представлен зрителям в завершение программы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: