Рекламный баннер 990x90px ban1
81.5
95.64

Администрация Хасанского округа заключила контракт на проведение первого этапа ремонта мостового сооружения через реку по ул. Бархатная - ул. Заречная в с. Андреевка.

Администрация Хасанского округа заключила контракт на проведение первого этапа ремонта мостового сооружения через реку по ул. Бархатная - ул. Заречная в с. Андреевка.

Работы будет проводить АО " Приморское автодорожное ремонтное предприятие".

В ходе ремонта будут выполнены земляные работы - разработка грунта и его уплотнение, бурение скважин и установка свай для опор мостового сооружения.

К активным ремонтным работам специалисты подрядной организации приступят в середине октября. Стоимость первого этапа работ составила около 15 млн рублей. Средства выделены из краевого бюджета с софинансированием из бюджета округа.

Напомним, в результате тайфуна 2023 года большая вода разрушила подъезды к мостовому сооружению и повредила две опоры. Мост был признан аварийным и закрыт для автомобилей.

#АдминистрацияХасанскогоокруга
#Хасанскиймуниципальныйокруг
16

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы