Несовершеннолетнюю узницу концлагерей поздравили с днем рождения
Несовершеннолетнюю узницу концлагерей поздравили с днем рождения
Свой 86-й день рождения отметила жительница Славянки— бывшая несовершеннолетняя узница Валентина Петровна Мигунова.
Она родилась в тяжелое время - в 1940 году, и её детство было омрачено ужасами войны. В годы оккупации она, как и многие другие дети, стала жертвой фашистского режима, который не щадил никого.
Об этом страшном периоде жизни она помнит только по рассказам сестры, с которой вместе проходили через ад фашистских лагерей.
Но несмотря на все страшные события войны, Валентина Петровна не ожесточилась сердцем, а выросла удивительно стойким, с невероятной внутренней силой человеком. Она прожила жизнь, полную уважения и любви окружающих ее людей.
В день рождения Валентине Петровне вручили поздравительные письма и подарки от Президента РФ Владимира Путина, губернатора Приморья Олега Кожемяко, главы Хасанкого округа Ивана Степанова.
Поздравили также именинницу члены Совета ветеранов, вручив цветы и ценный подарок от депутата ЗакСобрания Л.Ю. Васюкевича.
Гости пожелали ей крепкого здоровья, бодрости, долгих лет жизни и внимания и заботы близких.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: