Всероссийский субботник пройдет по всей стране 25 апреля
Всероссийский субботник пройдет по всей стране 25 апреля
Хасанский округ присоединяется к этому событию. В этот день на уборку улиц, парков, скверов и придомовых территорий выйдут жители всех населенных пунктов муниципалитета.
Участники субботника проведут традиционную уборку дворов и общественных пространств, высадят цветы и деревья, приведут в порядок мемориалы и памятники.
Руководителям предприятий и частным предпринимателям надлежит провести работы по благоустройству своих и прилегающих территорий. Управляющим компаниям - организовать уборку дворовых территорий силами жильцов многоквартирных домов.
Принять участие в субботнике и внести свой посильный вклад в создание комфортной среды, может любой неравнодушный житель округа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: