26 апреля 1986 год вошел в историю как день страшной катастрофы на атомной электростанции.
26 апреля 1986 год вошел в историю как день страшной катастрофы на атомной электростанции.
Ровно 40 лет мы помним те дни, которые пережил мир.
Пострадали от этой
катастрофы 8,4 млн. человек.
Военнослужащие пришли на помощь мирному населению, помогали с эвакуацией.
Земляки- хасанцы принимали участие в ликвидации той аварии.
Уважаемые жители, принимавшие участие в ликвидации чернобыльской катастрофы, от имени депутатов Думы Хасанского муниципального округа примите слова благодарности за ваш подвиг, за вашу бескорыстную помощь.
Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: